Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Gymnastik, signiert unten rechts: Frohner sowie rechts plattensigniert und datiert: (19)72, Radierung, Nr. 35/120, Plattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Papier teilweise mit Knitterfalten und fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Adolf Frohner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-