Korallenring
Gold 585, 9,5 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.01.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 340,-
Korallenring
Gold 585, 9,5 g, RW 51, Oberflächenmerkmaleøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 24.01.2019 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 11.01. - 23.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,