Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Geometrische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab '92, Farblithografie Nr. 9/100, ca. 35 x 52 cm, Blattformat ca. 42 x 58 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:23 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. 668 Ib dunkelmoosgrün im senkrechten Dreierstreifen 14 mit Pl. F. ausgebroch. 1./13/15 Gitterlinien,
- Collier
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,60 ct
- Korallen Onyx Halskette