Yoshi Takahashi *
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Komposition mit Fischen, signiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 83/100, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Yoshi Takahashi *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2017 - 15:45 |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2017 |