Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021185/0090

Eulenspiegel mit Laute

Holz geschnitz, gebeizt, 20. Jh. bezeichnet K. Sindelar, Höhe 46,5 cm. bestoßen kleiner Teil fehlt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Eulenspiegel mit Laute

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.09. - 01.10.2018