Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021084/0001

Sitzbank um 1920/30,

Sitzbank um 1920/30, - Umění a starožitnosti

Hartholzgestell im Zargenbereich nußfurniert, mattiert, tlw. beschnitzte und ebonisierte Füße, ergänzt ledertapeziert, im Lehnbereich abgeheftet gearbeitet, Breite 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.10.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

Sitzbank um 1920/30,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.09. - 01.10.2018