Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Eroicahaus in Heiligenstadt, Lithographie in Farbe signiert Igo Pötsch, 39 x 29 cm. in Passep. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Igo Pötsch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 96 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- 1986 Blaufränkisch Grand Prix, Weingut Schuster, Burgenland
- Französische Salonkommode,
- Poststück - Partie Ganzsachen Österr. Monarchie mit I. Rep. - meist ungelaufen,
- Vase (Pokal), Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900