Künstler um 1900
Rückkehr von der Bärenjagd, nach dem Original von Adolf Tidemann (1814-1876), Öl auf Leinwand, 104,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |