Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065512/0003

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder

Bildnis eines Herrn mit Fez, Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.10.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Künstler 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online