Jan Both
(Utrecht um 1615-1652) Die Landschaft mit den zwei Mauleseln, um 1640-50, aus einer Folge von vier italienischen Landschaften, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Both fe., 26,5x 20,5 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Bartsch 4, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Jan Both
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |