Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-065516/0001

Louis Marie Lemaire

Louis Marie Lemaire - Bilder

(Paris 1824-1910) Mädchen füttert dads Hühnervolk, signiert Lemaire, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, kleiner Kratzer, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.10.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Louis Marie Lemaire

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 02.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online