Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-015944/0001

G. Boldini

G. Boldini - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Die geschenkte Kette", bezeichnet, Öl auf Leinwand, 41 x 31 cm, gerahmt, Leinwand, Oberfläche und Rahmen mit Mängeln, krakeliert

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

G. Boldini

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online