Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016025/0022

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pferdefuhrwerk im Wald", Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, krakeliert, Oberfläche fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

03.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Maler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online