Buren Grand Prix
Gold 585, Herrenarmbanduhr, Rotowind, Automatik, silberfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Stundenbalken kombiniert mit arabischen Ziffern, Gehäusedurchmesser 33 mm, Gehäusenr.687501, Plexiglas, 26,3 g, Krone doubliert, Funktion überprüft, Service wird empfohlen, TragespurenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Buren Grand Prix
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |