Saphir Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Saphir ca. 1,10 ct, RW 58, 5,8 gøg6
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 03.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2011 Biserno, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- Johann Joseph Mildner Sankt Rosalia-Becher, Gutenbrunn, Niederösterreich, datiert 1791,
- Motorrad "Honda PCX 125",
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert