Čís. položky 195-035386/0012

Vase "Cleopatra", Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad Ende 20. Jhdt.

Vase "Cleopatra", Ludwig Moser  &  Söhne, Karlsbad Ende 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

kobaltblaues Glas, geschält, Zierfries mit oroplastischem Dekor: bewaffnete Amazonen, am Sockel Firmensignet, Klebeetikett gelöst, liegt bei, Höhe 28 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

10.08.2017 - 16:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2017 - 16:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 04.08. - 10.08.2017