Shibayama Schälchen,
Japan, Meiji Zeit, Elfenbein, floraler und Vogeldekor, 8,8 x 18,6 cm, etwas berieben Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Regina Herbst
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Shibayama Schälchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2017 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Rosenquarz Halskette
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Rolex