Čís. položky 139-096982/0001

China, Anfang 20. Jh.

China, Anfang 20. Jh. - Asiatica

Fächerblatt, "Schwalbenpaar", lt. Text wurde der Fächer von Ji Tang an einen Mann mit dem Namen Rei Ran geschenkt, Tusche in Schwarz, Braun, Rot und Grün auf Papier, fleckig, löchrig, kaschiert, verglast, gerahmt, 18 x 46,8 cm,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

04.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

China, Anfang 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asiatica
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.09. - 04.10.2018