Bodenstanduhr
aus verschiedenen Teilen zusammengestellt, Viertelstunden Messingplatinenwerk mit Schlagabfolge auf 4 Tonstäben, Federaufzug, nussfurniert, Holzgehäuse, Gesamthöhe ca. 141 cm, Schlagwerkabstellung, Schlüssel, Werk bedingt gehfähig, Pendel fehlt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bodenstanduhr
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |