Albert Reich
(Neumarkt, Oberpfalz 1881-1942 München) Tiroler Gebirgsjäger überfallen italienische Patrouille, signiert und datiert oben rechts: A. Reich 1915, beschriftet: 3M-G. Kompanie, rückseitig betitelt, Kohle, weiß gehöht auf Papier, ca. 25 x 34 cm, etwas fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
04.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Albert Reich
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |