Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036948/0001

2 Bilder: Erich Weidinger

Winterlandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: E. W. 1925, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 19 x 23,5 cm Franz Schwetz (1910-1969) Innbrücke, gestempelt: aus dem Nachlass Franz Schwetz, Materialbeschriftung, Kohlestift auf Skizzenpapier, ca. 20,5 x 27,5 cm

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

2 Bilder: Erich Weidinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.09. - 04.10.2018