Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035917/0040

5 Radierungen:

5 Radierungen: - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Emil Orlik (1870-1932) Arabische Landschaft Walter Zeising (1876-1933) Jahrmarkt in Dresden Franz Simon (1877-1942) Alte Brücke - 1909, monogrammiert in der Platte TFS (ligiert): Tavik Frantisek Simon Karl Koepping (1848-1914) Frau mit Blumentopf Sir Charles Holroyd (1861-1917) Mitternacht-Gottesdienst in Venedig, Ges. f. vervielf. Kunst in Wien, Blattformate (4x) ca. 30 x 40 cm, und (1x) ca. 54,5 x 41,5 cm (stockfleckig), ungerahmt

Provenienz: aus Sammlung Pabst

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

5 Radierungen:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.09. - 04.10.2018