Vase, Gustave de Bruyn & Fils, Fives-Lille um 1920
Keramik, dunkelblau mit blau/brauner Laufglasur, Handhaben und Rand mit reliefierten versilberten Metallauflagen, Modellnummer 4879, Reliefmarke, Höhe 36 cm, berieben Ruf 300
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 28.09. - 04.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
- Großer Salonluster in barocker Art
- Taschenuhr mit Viertelstundenrepetition