Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-045726/0041

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Kulturperle, 6,9 g, RW 54ein Altschliffbrillant ausgeschartet, kleinere Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg7

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

05.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 05.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.09. - 04.10.2018