Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Ohne Titel, 1955, Holzschnitt auf einfachem Papier, signiert und datiert Herbert Fladerer 55, Druckstockmaße 29 x 22,2 cm, Blattmaße 61,8 x 43,8 cm, Rand mit wenigen schwachen Knittern, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |