Čís. položky 138-065755/0002

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) "Fliegende Muschel", 1968, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 12 von 15 römisch nummerierten Künstlerexemplaren, Plattenmaße 29,8 x 23 cm, Blattmaße 53,2 x 38,5 cm, Koschatzky G 29, Passepartoutausschnitt schwach geblichen, Ecke mit kurzem Knick, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.10.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk - Xilografia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online