Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-066089/0003

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1989, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 89 sowie gewidmet, Nr. 44 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 28,3 x 35,8 cm, Blattmaße 49,9 cm x 68,8 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.10.2018 - 11:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Potisk - Xilografia
Datum: 09.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online