Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Kreuzkasten mit Kopfgeschmücktem", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Sengl 73, im Stein zusätzlich signiert, datiert und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 55,5 x 42,3 cm, 64,2 x 48,3 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: