Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Die Hochzeit: 1.: Pepi", RAdierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1969, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 22,8 x 16 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Stubenbastei/ Wien 1971, Lewin 325, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-