Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Porträt eines Planeten", 1966, Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Franz Bayer, Nr. 73 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 35,8 cm, 33x 49,9 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Franz Bayer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk - Xilografia |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |