Čís. položky 138-066890/0025 -

Franz Bayer *

(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Porträt eines Planeten", 1966, Radierung auf Velin, aquarelliert, signiert Franz Bayer, Nr. 73 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 16,8 x 35,8 cm, 33x 49,9 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

09.10.2018 - 11:00

Vyvolávací cena:

Franz Bayer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Potisk - Xilografia
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.10.2018 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online