Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023683/0003

Hans Hofmann *, 2 Bilder

(Wien 1902-1975 Enns) a) Linz - Blick vom Schloss zum Turm des Landhauses umd Ursulinenkirche, signiert: Hans Hofmann, datiert: 1969, rückseitig bezeichnet, Auarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 33 cm, b) Herbstblumen aus der Rosengarten-Gruppe (Südtirol), signiert: Hans Hofmann, datiert: 1968, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Hans Hofmann *, 2 Bilder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 09.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online