Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Alte Bauernhäuser im Gosautal mit Donnerkogel, signiert: A. Heilmann, Aquarell, Passepartout-Ausschnitt ca. 42x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anton Paul Heilmann