Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder
(Wien 1928-2009), a) Roll over Mondrian, handsigniert: Hrdlicka, um 1966, Studienblatt, Radierung, Plattengröße ca. 16,5 x 12 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, WVZ Lewin 245, b) Anna, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1977, bezeichnet: E. A., Radierung, Plattengröße ca. 30 x 25 cm, Blattgröße ca. 53 x 38 cm, gerahmt, WVZ Lewin 656 (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *, 2 Bilder
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-