Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023792/0005

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) 2 Bilder: Bauernhöfe, rechts unten signiert: Ernst Balluf, Lithografien in Farbe, E A und nummeriert 201/340, Darstellungsgröße ca. 32 x 47 cm und 27 x 48 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Balluf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 09.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online