Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Nachdenklich bei Mondschein in Winterlandschaft, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Darstellungsgröße ca. 28 x 28 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |