Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020446/0029

Großer rustikaler Couchtisch

Großer rustikaler Couchtisch - Umění a starožitnosti

ehemals Arbeitstisch eines Schusters, 1. Hälfte 19. JH., Weichholzgestell mit 5 Laden, 59 x 189 x 70 cm, starke Alters bzw. Arbeitsspuren mit restaurierter bzw. überarbeiteter Oberfläche

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

09.08.2017 - 16:10

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Großer rustikaler Couchtisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.08.2017 - 16:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2017