Brillantsolitär ca. 1,02 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 53, Rondiste mit natürlichem Oberflächenmerkmaløg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
12.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 2.800,-
Brillantsolitär ca. 1,02 ct
Weißgold 585, 3 g, RW 53, Rondiste mit natürlichem Oberflächenmerkmaløg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 12.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *