Čís. položky 191-022956/0006

Allegorie des Herbstes

Allegorie des Herbstes - Umění, starožitnosti, šperky

1. Viertel 19. Jahrhundert, aus Porzellan, weiß glasiert, Höhe 35 cm, mit unterglasurblauem apokryphen Bindenschild gemarkt, datiert .802, Teile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

15.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Allegorie des Herbstes

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.10. - 11.10.2018