Čís. položky 191-022973/0013

Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Häuser am Fluss, handsigniert K. (Klara) Thanner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 25 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.10. - 11.10.2018