Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-117876/0000

Walzenbecher

Walzenbecher - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, zylindrischem Glas, facettiert geschliffen und mit gebieztem Rankendekor geziert Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

15.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Walzenbecher

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.10. - 11.10.2018