Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020489/0009

Barometer

Mitte 19. Jh. Holz mit Metallskala in Wiener Zoll, bezeichnet Jos. Rospini Höhe 94 cm. Quecksilbersäule mehrfach unterbrochen, nicht funktionstüchtig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.08.2017 - 16:41

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Barometer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.08.2017 - 16:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2017