Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020771/0003

Biedermeier Bett,

um 1825/30, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, Fußteil mit ebonisierter Säulenverzierung, Kopfteil mit gibelartigem oberen Abschluß, Matratzenmaß ca. 180 x 86 cm, beschädigt, Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.08.2017 - 16:46

Vyvolávací cena:

Biedermeier Bett,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.08.2017 - 16:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2017