Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023101/0001

Konvolut Augarten Porzellan

weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, verschiedene Dekore, bestehend aus: 1 Kuchenplatte, 1 Blumenring, 3 Untertassen, 1 Untersetzter, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

15.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

Konvolut Augarten Porzellan

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 01.10. - 11.10.2018