Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098823/0010

Italienische Deckeldose,

Italienische Deckeldose, - Stříbro

Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, reich floral graviert, Scharnierdeckel mit Achtacabochon, 15 x 10 x 8,5 cm, Bruttogewicht 333 g, italienische Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

Italienische Deckeldose,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online