Alt österreichischer Silber Gießer,
rund, hochgezogener Henkel, Palmettendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 160 g, Beschauzeichen 18(?)0, Notfreistempel, Scharnierdeckel fehlt, Anfang 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |