Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099257/0005

Silber Tauftaler,

rund, rechteckiger Silberfiligranrahmen, Aufhänger, Darstellung der Taufe Christi durch Johannes den Täufer, 9,5 x 9,5 cm, Gewicht 60 g, ungemarkt, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen auf der Rückseite, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Tauftaler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online