Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097252/0009

BULGARI - Henkelschale,

Silber, rund, beweglicher Bügelhenkel, Höhe 7 cm, Gewicht 245 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., berieben, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

BULGARI - Henkelschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online