Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098863/0001

Wiener Silber Schale von Alexander Sturm,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 20 cm, Gewicht 254 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.10.2018 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online