Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020613/0003

Paar Armsessel,

Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.08.2017 - 16:54

Vyvolávací cena:

Paar Armsessel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 09.08.2017 - 16:54
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 29.07. - 09.08.2017