Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099202/0003

2 Wiener Silber Kannen von 1850,

rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel, plastisch florale Füße, Höhe 15,5 und 14 cm, Bruttogewicht 420 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Kratzer, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.10.2018 - 16:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 15.10.2018 - 16:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online